Детский сад – первая серьезная ступень в становлении личности, на которой начинает формироваться общая культура, происходит развитие физических, интеллектуальных и нравственных качеств у детей
27 сентября - день работника дошкольного образования

Для юных омичей познание окружающего мира, умение общаться в коллективе начинается с первого воспитателя. Только искренняя любовь помогает найти подход к каждому ребенку.
В детских садах нашего региона работают люди, для которых воспитание малышей – истинное призвание. От профессионализма работников дошкольного образования зависит благополучие ребёнка и его дальнейшее успешное развитие.
Спасибо вам за труд, заботу и внимание, которые помогают сделать дошкольное образование успешным, а детство подрастающего поколения счастливым.
Всем воспитателям и дошкольным работникам желаю счастья, благополучия и профессиональных успехов!

Т.В. Дернова,
заместитель Председателя Правительства